Экономика - Новости

»Экономика

Что такое микронаушники и где их используют?

Новый закон о госзакупках: Чиновникам запретят покупать элитные авто и роскошную мебель

Микронаушники представляют собой устройства небольшого размера, которые помещают в ухо так, чтобы они были незаметны для посторонних. Их используют для прослушивания и передачи информации. Вне зависимости от модели устройства состоят из трех основных компонентов: микрофона, приемника и передатчика. Микрофон собирает звук, передает его через передатчик, а затем сигнал принимается приемником, который может быть подключен к наушникам или другому аудиоустройству. Если понадобилось устройство, его не обязательно покупать. Например, студенты могут взять микронаушники в Спб в аренду https://www.microstore.su/ на один день, это очень удобно во время экзаменов.

В каких сферах используют устройства?

Беспроводные микронаушники используют технологию беспроводной связи, обычно Bluetooth, чтобы установить связь с аудиоустройством. Они более удобны и позволяют свободно перемещаться без ограничений проводом. Приборы могут использоваться в различных сферах:

  • Образование. Некоторые студенты, желая подстраховаться, используют их для получения ответов на экзаменационные билеты.
  • Телекоммуникации. Аудиоустройства могут использоваться в телекоммуникациях, чтобы обеспечить беспроводную связь на расстоянии.
  • Медиа и развлечения. Например, в теле- и радиовещании, чтобы обеспечить беспроводную связь между ведущими, режиссерами и другими участниками.

Также аудиоустройства используют в работе охранники, телохранители, представители спецслужб. Гражданским лицам важно отметить, что использование микронаушников в некоторых случаях может быть незаконным или нарушать частную жизнь других людей. Поэтому важно соблюдать законы и этические нормы.

Дата: 11.09.2023.

Ожесточенные споры об том, какой обязана быть система госзакупок, велись несколько лет. На днях президент Владимир Путин подписал закон об Федеральной котрактной системе. Документ обязывает чиновников закупать разные товары и предложения для своих нужд по новым правилам. Станет ли от этого … Читать »

Корпоративный конфликт до Кипра доведет

Корпоративный конфликт до Кипра доведет

Корпоративный конфликт возле ОАО «Толь­яттиазот» (ТоАЗ), одного из огромнейших мировых производителей аммиака, вышел на новый поверхность. Руководство предприятия обвинило одного из своих акционеров - холдинг «Уралхим» - в клевете и сговоре. В перипетиях конфликта разберется кружный суд Никосии на Кипре.РЕПУТАЦИОННЫЙ УЩЕРБПоследние новости ссоры … Читать »

Что будет с валютами после кризиса на Кипре

Честно скажу, ситуация с Кипром перерожда взволновала. Нет, сбережений у меня следом не было. Просто сам факт насторожил. Местные банки взяли и еще отняли у своих вкладчиков часть накоплений. Экспроприировали, украли, отжали или урезали - эпитетов можно подобрать много. Но суть … Читать »

Пора стричь баранов

Кипрский перевал – очень хорошо! И не для чувства верности, мол, вляпались на бабки некоторые состоятельные люди, которые налогов в России за свой коммерция не платили, алкая деньги зарабатывали на Руси-матушке. И не из чистого злорадства, как постригли толстосумов, алкая и … Читать »

Что отмечаем, день женщин или торговли?

Что отмечаем, день женщин или торговли?

Роза Люксембург да и Клара Цеткин - и не только «авторы» Международного женского дня. Экономисты говорят, как эти женщины вместе с Карлом Каутским сформировали облик нынешнего капитализма. Тот, что с людским лицом и кое-где от социализма неотличим. Но знали ли они, что … Читать »

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров: «В наших магазинах больше трети товаров будут российскими - без всякой принудиловки»

Министр промышленности и торговли Денис Мантуров: «В наших магазинах больше трети товаров будут российскими - без всякой принудиловки»

Когда встречаешься с человеком, ответственным за все, что выделывает наша страна, тот факт первым делом хочется его проверить. А сам-то он как поддерживает российского производителя?- У преобража есть российские костюмы, которые вы абсолютно и не отличите от тех, что сделаны итальянскими … Читать »

Сорос решил евро обвалить, да незнание советской истории подвело

Финансист и шибер Джордж Сорос призвал Европу убить евро. А то, дескать, сам факт существования единица развалит ЕС так, как в свое момент развалился Советский Союз. СССР Сорос уделил целый ряд проникновенных пассажей. Дескать, экономическая политика Союза была ошибочной и водила … Читать »

Внутри России отменят плату за роуминг

Внутри России отменят плату за роуминг

Минкомсвязи всерьез начало за мобильных операторов. Теперь у них пытаются отнять копеечку, коию они зарабатывают на государственном роуминге. Сейчас по правилам всех сотовых шатий при выезде из «домашнего» региона мужик оплачивает услуги связи милее, чем местные абоненты, с доплатой за услугу … Читать »

Главный нарколог РФ Евгений Брюн: «Банка пива в России должна стоить не меньше 20 долларов!»

Главный нарколог РФ Евгений Брюн: «Банка пива в России должна стоить не меньше 20 долларов!»

Как россияне пометили новогодние праздники? Сбылся ли прогноз экспертов, говоривших, что изоляторы будут переполнены? Об этом и многом противолежащем на пресс-конференции в «Комсомольской правде» поведал главный нарколог России Евгений Брюн.- Этот возраст не отличался бурным всплеском отравлений алкоголем, - сообщил Евгений … Читать »

Прощай, «Евро-2»!

Прощай, «Евро-2»!

1 января — ключевая дата возраста. В этот воскресенье вступают в силу некоторый законы и постановления правительства. Начиная с исполнившихся новогодних каникул Россия пресекла выпуск низкокачественного бензина эталона «Евро-2». Причем, уже в ближайшее время требования техрегламента еще более ужесточатся: если в … Читать »

Работодатели решили не скупиться на корпоративы

Работодатели решили не скупиться на корпоративы

В компаниях, похоже, решили хорошо покутить. Повода инда два: не станет конца Света, таков Новый год, аккурат никто не отменит. И вот уже владетель футбольного клуба «Анжи» приглашает к для себя на корпоратив певицу Шер и порноактрису с 20-м размером груди … Читать »

И целого миллиона мало!

И целого миллиона мало!

огласно действующей видоизменения Техрегламента о моторном бензинах выпуск в оборот бензина и дизтоплива класса второй (Евро-2) обязан быть прекращен с одна января 2013 года. Однако по мере близости нового года правительство еще раз обсуждает возможность отсрочки запрета «двоечного» бензина еще на … Читать »

«Росатом» — госкорпорация особого рода

Руководство страны обусловилось с будущим госкорпораций. «Я не стану плакать при завершении вещи государственных корпораций. Они лишь инструмент, юридическая оболочка, причем юридическая оболочка, которая в других странах не используется», - донесл в интервью «Коммерсанту» премьер-министр Дмитрий Медведев. Правда, удел госкорпорации будет … Читать »

Топ-менеджеры крупнейших российских корпораций получают по $15 миллионов в год

Топ-менеджеры крупнейших российских корпораций получают по $15 миллионов в год

Такой расчет совершили в российской версии вляительного журнала Forbes. Они проанализировали доходы топ-менеджеров 70 огромнейших российских компаний. Оказалось, что больше в целом получают те, кто-то управляет крупными госкомпаниями секс-сервер-интим-сервер(см. «Только цифры»).И это сравнимо с вопрос, сколько получают старосты крупнейших транснациональных банков, … Читать »

В Таиланде опасаются наплыва тружеников секс-индустрии

В Таиланде опасаются наплыва тружеников секс-индустрии

Таиланд, снискавший за последние годы непонятную славу мирового центра секс-туризма, замер в ожидании очередного этапа региональной интеграции – формирования Азиатского экономического сообщества, какое-нибудь должно произойти через 3 года.Тем временем здешние эксперты уже предрекают, что это событие оглянется для страны новыми дилеммами … Читать »

» Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 78

Мать малышки, пострадавшей в игровой комнате: «За искалеченный палец ребенка нам предлагали торт»
Мать малышки, пострадавшей в игровой комнате: «За искалеченный палец ребенка нам предлагали торт» »
ЧП в домикеЧП произошло в ТЦ «Времена года». Молодая мама Залина да и ее двухлетняя дочь Николь пришли в детский дым «Рибамбель».- На площадке был в единственном числе ребенок, я выпустить дочку в  крупные домики. Пока наполняла регистрационную карточку, мальчонка, который …
Иван Ургант и Сергей Светлаков: «Мы месяц жили в психбольнице»
Иван Ургант и Сергей Светлаков: «Мы месяц жили в психбольнице» »
Утро субботы, одна из московских лечебниц, длиннющие коридоры и еще светло-желтые стены. Все остальное - бутафория. Даже таблички типа «Палата №6». Отделение психиатрии - в свой черед киношная иллюзия, потомки, что на самом процессе один из эпизодов 3 «Елок» сшибают в …
Популярные

1. Как Галине Щербаковой удалось отбить у цензуры Элема Климова… Прочитать

2. «Повесть о настоящем человеке-2»: Ослепший в схватке с боевиками майор вернулся служить в армию… Прочитать

3. В 2011 году в России пресечена деятельность более 20 ячеек террористических структур… Прочитать

4. Мэрайя Кэри резко похудела после родов… Прочитать

5. «Заплатил долги, а за границу не выпускают!»… Прочитать


Обсуждают

[2013-10-25 00:13:52] Михаил 1, Рональд Федеричиизвестный в США ...

[2013-08-31 23:56:25] MALVINA VALKOVA NEVERYU,CHTOLOSHAKMOZHETCHTO- TO IZVRATIT'. V ETOMCHELOVEKESTOL'KO BLAGORODSTVAI ...

[2013-07-22 14:07:43] Шимшон Упаси Бог кого-то оказаться в такой ...

[2013-07-13 01:50:08] брат он не хочет стать физруком ...

[2013-07-02 18:22:02] Игорь Спасибо за статью. Люблю цимлянское шампанское ...



Наши друзья:
"Аскай" производит качественно, примеры в Киеве. . Волшебные в Москве. . Смотрите .
  • Культура
  • Звезды
  • Телевизор
  •